MONROE PK308 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Di Protezione Ammortizzatori Monroe Pk308

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione ammortizzatore PK308 MONROE per NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,12 €
Spedizione gratuita

Protezione ammortizzatore PK308 MONROE per NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,53 €
Spedizione gratuita

Kit parapolvere, Ammortizzatore Assale anteriore per NISSAN ALMERA ALMERA Classi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,46 €
Spedizione gratuita

MONROE Kit Parapolvere Ammortizzatore per Nissan Almera II Hatchback N16 1.5 1.8

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,06 €
Spedizione gratuita
MONROE PK308 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 06/2000, 06/2003; Anno fino a: 07/2002, 06/2006; Tipo veicolo: Pulsar, Almera
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

PK308 MONROE KIT PARAPOLVERE 2PZ ALMERA N16, 0005
43,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Kit Parapolvere Davanti per Nissan Almera II N16 Anche Hatchback
32,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,10 €
Kit parapolvere, Ammortizzatore Assale anteriore per NISSAN ALMERA
25,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita