MONROE PK145 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Protection Kit Monroe Pk145

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione ammortizzatore PK145 MONROE per VW TOURAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione gratuita

Protezione ammortizzatore PK145 MONROE per VW TOURAN

47,67 €
Spedizione gratuita

MONROE Kit Di Protezione Della Molla Per VW Touran 1T1 1T2 1.4 TSI 2.0 TDI 16V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,34 €
Spedizione gratuita

Kit parapolvere, Ammortizzatore Assale posteriore per VW TOURAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,96 €
Spedizione gratuita
MONROE PK145 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Forma: ovale; Peso [kg]: 0,400; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale posteriore; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; N° telaio (VIN) fino a: 1T-6-170000; Anno fino a: 04/2006
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit parapolvere, Ammortizzatore Assale posteriore per SKODA VW GOLF GOLF PLUS JE
25,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit parapolvere, Ammortizzatore Assale posteriore per VW TOURAN
23,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cappuccio di protezione, soffietto, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 39248
3,22 €
3.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €