MONROE PK087 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Di Protezione Monroe Pk087

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione ammortizzatore PK087 MONROE per PEUGEOT 605 406 406 Break 406 Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Protezione ammortizzatore PK087 MONROE per PEUGEOT 605 406 406 Break 406 Coupé

38,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KYB 915909 Kit parapolvere, ammortizzatore
31,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KTP-0619 Kit parapolvere, Ammortizzatore per PEUGEOT
29,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE PK087 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale anteriore; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori, per veicoli senza autotelaio rinforzato; Anno fino a: 03/1999, 07/1999, 03/2003; Anno da: 08/1997, 09/2000
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it