MONROE PK051 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE PK051 Kit parapolvere, Ammortizzatore per MAZDA,SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione da 9,99 €

Protezione ammortizzatore PK051 MONROE per VW SEAT MAZDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione gratuita

Protezione ammortizzatore PK051 MONROE per VW SEAT MAZDA

27,92 €
Spedizione gratuita

MONROE Kit Parapolvere Ammortizzatore per VW Lupo 6X1 6E1 1.0 1.4 Polo 6N1 60

41,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappuccio di protezione, soffietto, ammortizzatore KYB 915401
8,94 €
8.94
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BILSTEIN 11-101307 Kit parapolvere, Ammortizzatore per AUDI,MAZDA,SEAT,VW
33,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KTP-0952 Kit parapolvere, Ammortizzatore per SEAT,VW
25,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cappuccio di protezione, soffietto, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 13051
8,17 €
8.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 72-1203 Kit parapolvere, Ammortizzatore per AUDI,MAZDA,SEAT,VW
22,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE PK051 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 12/1997, 07/1995, 07/1997, 10/2003, 12/2002, 02/2000; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli senza autotelaio sportivo; Tipo veicolo: Vento; N° portiere: 3; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno da: 05/1999
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it