MONROE PK039 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Di Protezione Monroe Pk039

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 giorni lavorativi
11,95 €
Spedizione da 3,99 €

MONROE Kit Parapolvere Ammortizzatore per Citroën Saxo S0 S1 1.1 Xsx 1.4 VTS

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE 2x Ammortizzatore + Supporto Kit Parapolvere Ant. per Citroën Saxo S0 S1
156,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN Kit Parapolvere Ammortizzatore per Citroën Saxo S0 S1 1.1 Xsx
38,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE PK039 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,200; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 05/1995, 07/1992, 04/1997, 10/1994, 05/1991, 11/1998; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno da: 08/1992
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it