MONROE L16A10 Testina braccio oscillante

Monroe Perno braccio oscillante L16A10 per Ford Transit Custom V362 Autobus

MONROE L16A10 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante L16A10 MONROE per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante L16A10 MONROE per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

30,36 €
Spedizione gratuita

Giunto di supporto / guida Esterno per FORD TOURNEO CUSTOM TRANSIT TRANSIT CUSTO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,78 €
Spedizione gratuita
MONROE L16A10 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

N° pezzi occorrenti: 2; Tipo montaggio: inserito a pressione, calettato; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore, Sx, Dx; Limitazione costruttore: increased payload -; Tipo veicolo: Transit Custom 300, Transit Custom 310, Transit Custom 330, Transit Custom 250, Transit Custom 270, Transit Custom 290, Transit 350, Transit 370, Transit 410, Transit 460, Transit 470, Transit 430, Transit 290, Transit 310, Transit 330, Transit Custom 340; Anno da: 12/2012, 09/2012, 05/2019; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Perno braccio oscillante L29575 MONROE per VW SKODA AUDI SEAT
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L10552 Testina braccio oscillante
13,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L14500 Testina braccio oscillante
25,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Perno braccio oscillante Superiore L2986 MONROE per VW TRANSPORTER T3 Autobus
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L15525 Testina braccio oscillante
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €