MONROE ML5093 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Monroe Molle a gas ML5093 per Renault Clio Portellone posteriore 1990-1998 – 2 pezzi

MONROE ML5093 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pistone Baule Monroe Ml5093

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 3,99 €

2 MOLLE A GAS PER RENAULT CLIO PORTELLONE POSTERIORE DAL 1990>1998

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,29 €
Spedizione gratuita

2 PISTONI PISTONCINI PER RENAULT CLIO PORTELLONE POSTERIORE DAL 1990>1998

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,86 €
Spedizione gratuita

2 MOLLE A GAS PER OPEL CORSA C 3/5 PORTE PORTELLONE POSTERIORE 01.2006>

51,88 €
Spedizione gratuita

2 PISTONCINI PER OPEL CORSA C 3/5 PORTE PORTELLONE POSTERIORE 1.2006>

52,45 €
Spedizione gratuita
MONROE ML5093 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 471; Corsa [mm]: 191; Forza scarto [N]: 360; Peso [kg]: 0,286; Alesaggio cilindro [mm]: 18,5; Diametro montante verticale [mm]: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: posteriore; Anno fino a: 04/1996, 02/1998, 10/1992; Anno da: 05/1996, 11/1991
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Monroe MK136 Supporto ammortizzatore a molla
23,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MONROE SP3847 Molle ammortizzatori
65,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
1 Molla Di Sospensione Monroe Sp3924
63,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
2 MOLLE A GAS PER RENAULT LAGUNA II SW PORTELLONE POSTERIORE DAL 2001>
54,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita