MONROE SE3574 Molla autotelaio per FIAT

Monroe Molla Ammortizzatore SE3574 – Anteriore per Fiat Grande Punto (199) 399mm/139mm

MONROE SE3574 Molla autotelaio per FIAT

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,63 €
Spedizione da 9,99 €

1 Molla Di Sospensione Monroe Se3574

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE 2x Molle ammortizzatori Assale anteriore Compatibilità con FIAT GRANDE PUNTO 199 Lunghezza:399mm Diametro esterno:139mm SE3574

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,98 €
30.49 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

MONROE SE3574 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x MONROE Molla di Sospensione Molla Spirale Frontale Adatto A per Fiat Grande

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE ASP014 Molla pneumatica
195,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cuscino ammortizzatore MK245 MONROE per PROTON MITSUBISHI
28,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE CB0124 Ammortizzatore Sospensione cabina con molla
106,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Montaggio del puntone MONROE MK349
12,42 €
12.42
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Monroe MK194 Supporto Ammortizzatore a Molla (Confezione da 2)
45,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MONROE SE3574 Molla autotelaio per FIAT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 139 / Altezza imballaggio [cm]: 15 / Upc: 5412096533716 / MPN: SE3574 / eBay Product ID (ePID): 2178785551 / Garanzia: 5 anni di garanzia / Diametro: 130,0 mm / Gtin: 5412096533716 / Codice ricambio originale OEM: MUBEA 066168-E / Peso: 2862 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Forma molla: Molla elicoidale con diametro filo constante / Diametro interno 2 [mm]: 96 / Lunghezza imballaggio [cm]: 43 / Diametro interno 1 [mm]: 85 / Codice ricambio originale OE: FIAT 51812162 / Lunghezza [mm]: 399 / Peso [kg]: 2,000 / N° spire: 5,8 / Altro codice identificativo: SE3574 / ProductTitle: Molla Autotelaio Monroe SE3574 Monroe Springs per Fiat Assale Anteriore / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 18,5 cm / Diametro filo [mm]: 11,5 / Tipo: Molla a spirale / EAN: 5412096533716 / Larghezza imballaggio [cm]: 15 / Lunghezza: 37,6 cm / Marca: Monroe / Altezza: 12 cm / Tipo prodotto: Molla autotelaio
44,63 €
ebay.it