MONROE ML6309 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

MONROE ML6309 Ammortizzatore pneumatico cofano motore 810mm 280N

MONROE ML6309 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas cofano ML6309 MONROE per MERCEDES-BENZ Cabrio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,12 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano ML6309 MONROE per MERCEDES-BENZ Cabrio

31,97 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Cofano Per Mercedes-Benz G-Klasse Cabrio W463 W461 ML6309

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione gratuita
MONROE ML6309 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 810; Corsa [mm]: 350; Forza scarto [N]: 280; Forza scarto [N]: 350; Peso [kg]: 0,465; Alesaggio cilindro [mm]: 18,5; Diametro montante verticale [mm]: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 0,74; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: Frontale d. veicolo; Tipo veicolo: 300GD, G300; Anno fino a: 12/2012
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ML6309 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ PORTELLONE GAS SPRING
27,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STABILUS 7835BD Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per MERCEDES-BENZ
45,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €