MONROE ML6214 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pistone Baule Monroe Ml6214

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

ML6214 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico Monroe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 9,90 €

MONROE ML6214 ammortizzatore pneumatico cofano bagagli 470 mm 510 N 165 mm

2-4 giorni lavorativi
18,62 €
Spedizione da 4,90 €

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico posteriore per RENAULT CLI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,04 €
Spedizione gratuita
MONROE ML6214 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 470; Corsa [mm]: 165; Forza scarto [N]: 510; Peso [kg]: 0,291; Alesaggio cilindro [mm]: 18,5; Diametro montante verticale [mm]: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: posteriore; Tipo veicolo: Clio Van; Anno da: 01/2014
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STABILUS 318126 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per RENAUL
32,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 16-40 910 0039 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per R
25,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per RENAULT CLIO
16,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per RENAULT CLIO
30,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita