MONROE ML5954 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pistone Finestrino Posteriore Monroe Ml5954

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 3,99 €

Monroe ML5954 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,39 €
Spedizione da 3,99 €

Ammortizzatore pneumatico,Lunotto posteriore ML5954 MONROE per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore posteriore per CITROËN PEUGEOT BER

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,71 €
Spedizione gratuita
MONROE ML5954 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 543; Corsa [mm]: 220; per N° OE: 8731.R9; Forza scarto [N]: 200; Peso [kg]: 0,340; Alesaggio cilindro [mm]: 18,5; Diametro montante verticale [mm]: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 72,5; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: posteriore; per numero organizzazione fino a: 118229; Anno da: 05/2011; Anno fino a: 12/2014
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore per CITROËN OPEL PEUGEOT TOYOTA VA
16,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore per CITROËN PEUGEOT BERLINGO BERLI
23,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STABILUS 946919 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore per CITROËN,FIAT,O
32,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ZS06053 JAPANPARTS MOLLA A GAS SOLLEVATORE COFANO 1PZ 543L-200N CITROEN BERLINGO
35,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita