MONROE ML5870 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore ML5870

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,66 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano ML5870 MONROE per LAND ROVER DISCOVERY IV RANGE ROVER SPORT I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano ML5870 MONROE per LAND ROVER DISCOVERY IV RANGE ROVER SPORT I

29,62 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore anteriore per LAND ROVER DISCOVERY RANG

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,89 €
Spedizione gratuita
MONROE ML5870 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 400; Corsa [mm]: 160; Forza scarto [N]: 230; Peso [kg]: 0,182; Alesaggio cilindro [mm]: 15; Diametro montante verticale [mm]: 6; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: anteriore; Tipo veicolo: Discovery; Anno da: 01/2010, 01/2013, 07/2011; Anno fino a: 09/2009, 12/2011
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per LAND ROVER DISCOVERY RANGE ROVER SP
24,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Cofano motore per LAND ROVER DISCOVERY
22,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita