MONROE ML5814 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore anteriore per HYUNDAI COUPE TIBURON

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,21 €
Spedizione gratuita

MONROE Supporto a Gas per Cofano Motore Hyundai Coupe GK RD Tiburon ML5814

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione gratuita
MONROE ML5814 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 447; Corsa [mm]: 175; Forza scarto [N]: 300; Peso [kg]: 0,289; Alesaggio cilindro [mm]: 18,5; Diametro montante verticale [mm]: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,5; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: anteriore; Anno fino a: 01/2002, 12/2004, 12/2008, 06/2003; Tipo veicolo: Coupe, Tiburon, Tuscani; Anno da: 08/1999, 01/2003, 01/2007
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per HYUNDAI COUPE
22,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 430719087900 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per HYUNDA
14,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Molla a gas, cofano STABILUS 5913QB
18,15 €
18.25
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €