MONROE ML5788 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas cofano ML5788 MONROE per PEUGEOT 607

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,64 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano ML5788 MONROE per PEUGEOT 607

35,70 €
Spedizione gratuita

MONROE Gas Strut Ammortizzatore Cofano Adatto Per Peugeot 607 9D 9U ML5788

47,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ML5788 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ PORTELLONE PEUGEOT, 607 SALOON , REAR
27,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE ML5788 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 554; Corsa [mm]: 185; Forza scarto [N]: 200; Peso [kg]: 0,367; Alesaggio cilindro [mm]: 18,5; Diametro montante verticale [mm]: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 72,5; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: anteriore; Anno fino a: 07/2004; Anno da: 08/2004, 08/2002
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it