MONROE MK462R Supporto ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscino ammortizzatore MK462R MONROE per NISSAN LEAF JUKE JUKE Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,59 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore MK462R MONROE per NISSAN LEAF JUKE JUKE Van

40,68 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore MK462R MONROE per NISSAN LEAF JUKE JUKE Van

43,18 €
Spedizione gratuita

Supporto per montante di sospensione MONROE MK462R per JUKE (F15) 1.2 2014-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,40 €
Spedizione gratuita
MONROE MK462R Supporto ammortizzatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto antifrizione; Garanzia: 5 anni di garanzia; Articolo abbinato: MK463L; Peso [kg]: 0,952; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,4; Larghezza imballaggio [cm]: 8,4; Altezza imballaggio [cm]: 14,7; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; N° telaio (VIN): SJN**************, 1N4**************; Anno fino a: 02/2019, 12/2020, 05/2021; Tipo veicolo: for model code/type
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone KYB SM1017
31,30 €
30.99
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE MK463L Supporto ammortizzatore
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Supporto Ammortizzatore sinistro per NISSAN | 54321-3UB0A
19,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Supporto ammortizzatore (m) Anteriore per NISSAN LEAF JUKE
53,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita