MONROE MK187 Supporto ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscino ammortizzatore MK187 MONROE per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,56 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore MK187 MONROE per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,43 €
Spedizione gratuita

Supporto ammortizzatore a molla Assale posteriore per AUDI SKODA VW A6 PASSAT SU

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,86 €
Spedizione gratuita

Supporto Montante Ammortizzatore MONROE MK187 Per AUDI, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,69 €
Spedizione da 3,50 €

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per AUDI, SKODA, VW A6 C5, PASSAT

77,55 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per AUDI, SKODA, VW A6 C5, PASSAT

82,31 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per AUDI, VW A6 C5, PASSAT B5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,03 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per AUDI, VW A6 C5, PASSAT B5

100,86 €
Spedizione gratuita
MONROE MK187 Supporto ammortizzatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: senza supporto; Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,2; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 10,7; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 08/2000, 05/2004, 09/2001, 05/2001, 04/2001, 08/1998, 08/1999, 10/2000, 03/2001, 05/2000, 07/2004, 06/2002, 04/2000; Anno da: 06/1997, 04/1997, 01/1999, 05/1997, 12/1997, 02/1999, 01/2000, 11/2000, 04/1998; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche; N° telaio (VIN) fino a: 3B_1_300000
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone KYB SM5379
15,33 €
15.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE 2x Ammortizzatore + Supporto Kit Parapolvere Dietro per Audi A6 VW Passat
163,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto ammortizzatore a molla Assale posteriore per SKODA VW PASSAT SUPERB
37,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 32147
10,55 €
10.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR KB957.06 Supporto ammortizzatore a molla per AUDI,VW
Spedizione da 9,99 €