MONROE MK134 Supporto ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscino ammortizzatore MK134 MONROE per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,41 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore MK134 MONROE per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I

31,22 €
Spedizione gratuita

Supporto ammortizzatore a molla Assale posteriore per VOLVO 850 C70 S70 V70 XC70

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione gratuita
MONROE MK134 Supporto ammortizzatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: senza supporto; Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,400; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,6; Larghezza imballaggio [cm]: 11,8; Altezza imballaggio [cm]: 11,4; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 09/1991, 12/1994, 12/1995, 09/1993, 11/1996, 01/1997, 04/1997, 06/1997, 03/1998, 10/1998, 10/1999, 12/1998, 07/1999; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori, per veicoli senza autotelaio abbassato, per veicoli senza autotelaio regolabile in altezza; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Anno fino a: 06/1999, 03/2000, 05/2000, 09/1998, 02/2000, 12/2000, 12/1998, 08/2000, 03/1999, 08/1999, 01/2000, 12/1999, 05/1999; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscino ammortizzatore Assale posteriore SM5493 KYB per VOLVO S80 I V70 II S60 I
23,89 €
23.89
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GSP 518935 Supporto ammortizzatore a molla per VOLVO
21,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kayaba Supporto ammortizzatore SM5220 posteriore per Volvo 850, S70, V70, C70
13,63 €
13.63
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone MAGNUM TECHNOLOGY A7V003MT
6,77 €
6.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €