Ammortizzatore Assale anteriore per BMW 5

MONROE MG318 Ammortizzatore

Ammortizzatore Assale anteriore per BMW 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,77 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatori Anteriore Compatibili Per BMW 5 Serie E34 Touring

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,33 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore MG318 MONROE per BMW 5 5 Touring

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,67 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore MG318 MONROE per BMW 5 5 Touring

150,37 €
Spedizione gratuita

MONROE MG318 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
178,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Assale anteriore per BMW 5

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Cartuccia ammortizzatore a molla / Altezza imballaggio [cm]: 5,6 / Codice ricambio originale OE: BMW 1091000, BMW 1092283, BMW 1135416, BMW 1135674, BMW 1135858, BMW 1138836, BMW 1139407, BMW 1139410, BMW 31211135858, BMW 31321091000, BMW 31321092283, BMW 31321135416, BMW 31321135674, BMW 31321135858, BMW 31321138836, BMW 31321139407, BMW 31321139410 / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Peso [kg]: 3,600 / Lunghezza alloggiamento/carter: 453 / Altro codice identificativo: MG318 / Diametro foro [mm]: 35 / Lunghezza 1 [mm]: 460 / Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Codice ricambio originale OEM: AL-KO 400013, AL-KO 8001G, AL-KO 8088G, BILSTEIN 21-030253, BILSTEIN 21-031182, BILSTEIN PNE-3025, BILSTEIN PNE-3118, BOGE 32-058-A, BOGE 32-979-A, GABRIEL G44460, GABRIEL G44493, GABRIEL G44497, KYB 365069, KYB 365505, MONROE E3803, MONROE MG318, OPTIMAL A-8001G, OPTIMAL A-8088G, QUINTON HAZELL 178224, QUINTON HAZELL 178593, TRW JGC102S, TRW JGC102T, TRW JGC110S, TRW JGC110T / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Larghezza imballaggio [cm]: 5,4 / N° articolo accessorio consigl: PK012 / Lunghezza 2 [mm]: 581 / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 75,7
98,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore KYB Excel-G 365505
50,71 €
50.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore - ASHIKA MA-00089
49,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 365069 KYB per BMW 5
65,11 €
65.22
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JGC110S Ammortizzatore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 326 624 0007 Ammortizzatore Anteriore per
58,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita