Testina barra sterzo con filetto destrorso L50160 MONROE per MAZDA 2

MONROE L50160 Testina sterzo

Testina barra sterzo con filetto destrorso L50160 MONROE per MAZDA 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,04 €
Spedizione gratuita

MONROE L50160 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso L50160 MONROE per MAZDA 2

37,19 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Esterno per MAZDA 2

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo MONROE Davanti S+D per MAZDA 2

70,08 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo con filetto destrorso L50160 MONROE per MAZDA 2

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8 / Numero Articolo Abbinato: L50159 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA D65132290, MAZDA D65332290, MAZDA D65432290 / Larghezza imballaggio [cm]: 8 / Filettatura interna [mm]: 14x1,5 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4823039, OCAP 0298091, COMLINE CTRE1131, BLUE PRINT ADM58780, VAICO V32-0143, FEBI BILSTEIN 42485, CORTECO 49401099, A.B.S. 230854, LEMFÖRDER 36402 01, SIDEM 51638, MAXGEAR 69-0818, MAGNETI MARELLI 301191605360, DYS 22-21201, FAG 840 1247 10, TRW JTE1179, JAPANPARTS TI-366L, ACKOJA A32-1159, FAI AutoParts SS7754, METZGER 54041301, DELPHI TA2673, KAMOKA 9010198, GSP S070812, NIPPARTS N4823042, NTY SKZ-MZ-031, NK 5033251, JP GROUP 3844600670, MEYLE 35-16 020 0039, CTR CE0480, MAPCO 51627, 555 SE-1801L / Lunghezza imballaggio [cm]: 21.5
35,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Testina sterzo KYB KTR1260 per MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3 2007-2015
33,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L50159 Testina sterzo
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG MD-ES-10685 Testa barra d'accoppiamento per MAZDA
14,71 €
14.71
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testina sterzo MEYLE 35-16 020 0039 per MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3 2007-2015
34,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per MAZDA 2
35,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita