MONROE L40813 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L40813 MONROE per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L40813 MONROE per HONDA

26,43 €
Spedizione gratuita

Supporto, Braccio oscillante bilaterale per HONDA CR-V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,58 €
Spedizione gratuita

2 x Boccola braccio oscillante MONROE per HONDA CR-V III

49,80 €
Spedizione gratuita
MONROE L40813 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Altezza: 61; Peso [kg]: 0,230; N° pezzi occorrenti: 2; Diametro interno [mm]: 14,5; Diametro esterno [mm]: 40,8; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Lunghezza imballaggio [cm]: 11; Larghezza imballaggio [cm]: 6; Altezza imballaggio [cm]: 6; Lato montaggio: Assale anteriore, bilaterale, anteriore
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Supporto, Braccio oscillante bilaterale per HONDA CR-V
20,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita