MONROE L38208 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto assiale, Asta trasversale - MONROE L38208

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,78 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo L38208 MONROE per CITROËN DS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo L38208 MONROE per CITROËN DS

31,21 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto Assiale Tirante per Citroën C3 II Sc _ 1.2 Vti 82 1.4 DS3 1.6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L38208 Snodo assiale
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L38208 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 245; Peso [kg]: 0,520; Dimensioni filettatura: M14x1,5 / M12x1; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Lunghezza imballaggio [cm]: 31; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 4; Lato montaggio: Assale anteriore
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it