MONROE L29A29 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante triangolare L29A29 MONROE per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante triangolare L29A29 MONROE per VW SEAT SKODA AUDI

49,88 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per AUDI SEAT SKODA VW A1 A3 ALTEA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,54 €
Spedizione gratuita
MONROE L29A29 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio oscillante triangolare; Peso [kg]: 2,800; N° pezzi occorrenti: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 64; Larghezza imballaggio [cm]: 21; Altezza imballaggio [cm]: 8; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx, Esterno, inferiore; Anno da: 11/2010, 10/2006, 05/2005, 02/2006, 05/2006, 05/2007, 06/2007, 05/2009, 02/2008, 01/2008, 02/2010, 11/2009, 12/2009, 07/2012, 09/2012, 05/2013, 05/2014, 12/2014, 03/2016; Anno fino a: 11/2012, 05/2009, 03/2013, 02/2017, 11/2013, 07/2016, 04/2015, 09/2005, 07/2007, 05/2006, 06/2008, 11/2009, 05/2008, 12/2008, 05/2007, 11/2010, 10/2010, 05/2010, 05/2014, 05/2011, 08/2012, 12/2014, 05/2013, 01/2013, 12/2015, 09/2010; Assale: Assale (Multi-link), 1° Assale post.; per N° PR: 0N4; Tipo veicolo: Octavia Scout, Bjalla, Altea Freetrack, Altea XL; per numero PR combinato: 0N4
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione MEYLE 116 050 0079/S Assale posteriore/sinistro/destro/posteriore
48,96 €
48.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE Braccio Oscillante Sospensione Posteriore Sinistra Destra Per VW Golf VI
71,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione FEBI BILSTEIN 34884 Assale posteriore, sinistro, destro
39,88 €
39.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit braccio oscillante, Sospensione ruota Assale posteriore Sx per AUDI SEAT SKO
186,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale posteriore triangolare ZWT-VW-002 NTY per VW SKODA
38,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €