MONROE L29A21 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L29A21 MONROE per AUDI A5 Q5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,54 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L29A21 MONROE per AUDI A5 Q5

118,39 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per AUDI A4 A4 Allroad A5 Q5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,79 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti MONROE Davanti S+D per AUDI Q5 I

221,37 €
Spedizione gratuita
MONROE L29A21 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 2,500; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo abbinato: L29A22; Lunghezza imballaggio [cm]: 50; Larghezza imballaggio [cm]: 19; Altezza imballaggio [cm]: 12; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, inferiore, posteriore, Esterno; Anno fino a: 10/2009; Limitazione costruttore: rear bush Ø65mm; N° TECDOC motore: 20597, 21117; Assale: 1° Assale post.; Anno da: 08/2008, 03/2009, 05/2009, 11/2008; per numero PR combinato: A8S
96,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 116 050 0171/HD Assale anteriore/destro/posteriore
112,80 €
112.80
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L29A22 Braccio oscillante, sospensione ruota
99,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Schaeffler FAG 821 0826 10 Braccio oscillante, Sospensione ruota per AUDI
115,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ZWD-WW-019 Braccio oscillante, sospensione ruota
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC2455 Assale anteriore, destro, posteriore
69,32 €
69.35
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €