MONROE L29812 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L29812 MONROE per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,92 €
Spedizione gratuita

Supporto, Braccio oscillante bilaterale per VW CALIFORNIA TRANSPORTER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L29812 MONROE per VW

21,27 €
Spedizione gratuita
MONROE L29812 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,200; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Lunghezza imballaggio [cm]: 11; Larghezza imballaggio [cm]: 6; Altezza imballaggio [cm]: 6; Lato montaggio: Superiore, anteriore, Assale anteriore, bilaterale; Anno fino a: 07/1995; Tipo veicolo: Caravelle, Transporter, California; Anno da: 07/1994, 05/1996, 07/1999
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Supporto, Braccio oscillante Superiore per VW CALIFORNIA TRANSPORTER
16,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG VO-SB-4493 Supporto, Braccio oscillante per VW
20,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 100 407 0054 Supporto, Braccio oscillante per VW
18,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €