MONROE L29064 Kit soffietto, Sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto cremagliera sterzo Thermoplast L29064 MONROE per AUDI SKODA VW SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, Sterzo Assale anteriore Sx per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA GOLF GO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,24 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera sterzo Thermoplast L29064 MONROE per AUDI SKODA VW SEAT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,06 €
Spedizione gratuita

MONROE KIT DI MANICOTTI FLESSIBILI Per VW Bora Variant 1J6 1.4 16V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,02 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto cremagliera sterzo MONROE per AUDI, SEAT

49,10 €
Spedizione gratuita
MONROE L29064 Kit soffietto, Sterzo

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 15; Diametro interno 2 [mm]: 49; Materiale: Thermoplast; Altezza: 186; Peso [kg]: 0,130; N° pezzi occorrenti: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 8; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno fino a: 04/1999, 05/2004, 10/2000, 05/2005, 04/2002, 05/2003, 05/2000, 07/2001, 10/2005, 10/2003, 04/2004, 02/2001, 06/2005, 06/2003, 10/2002; Tipo veicolo: Bora; Anno da: 05/1999, 08/1997, 12/1997, 06/2000, 03/2000, 01/2000, 07/2000, 09/2000, 05/2001, 01/2001, 04/2001, 05/2002
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKJP 2082 Kit soffietto, Sterzo per AUDI,SEAT,SKODA,VW
22,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Schaeffler FAG 841 0058 30 Kit soffietto, Sterzo per AUDI,SEAT,SKODA,VW,VW (FAW)
20,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €