MONROE L29060 Kit soffietto, Sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto cremagliera sterzo Thermoplast L29060 MONROE per SKODA VW AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,32 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, Sterzo Assale anteriore Sx per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera sterzo Thermoplast L29060 MONROE per SKODA VW AUDI SEAT

24,76 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto cremagliera sterzo MONROE per AUDI, SEAT

46,64 €
Spedizione gratuita
MONROE L29060 Kit soffietto, Sterzo

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 16; Diametro interno 2 [mm]: 50; Materiale: Thermoplast; Altezza: 190; Peso [kg]: 0,139; N° pezzi occorrenti: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 8; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore bilaterale; Tipo veicolo: Octavia, Caddy, Altea Freetrack, Altea XL; Anno fino a: 02/2001, 10/2000, 06/2005, 03/2013, 07/2007, 05/2006, 06/2008, 11/2009, 05/2008, 05/2007, 11/2010, 05/2010, 05/2014, 11/2012, 05/2011; Anno da: 04/2001, 05/2002, 05/2005, 02/2006, 05/2006, 06/2007, 02/2008, 01/2008, 11/2008, 05/2013
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SKF VKJP 2077 Kit soffietto, Sterzo per AUDI,KIA,SEAT,SKODA,VW
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €