MONROE L28J17 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante L28J17 MONROE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,87 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante L28J17 MONROE

65,67 €
Spedizione gratuita

MONROE Braccio Sospensione Ruota Frontale per Citroën C3 Aircross II 2R_2C

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L28J16 Braccio oscillante, sospensione ruota
52,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
260161 Braccio oscillante, Sospensione ruota Vema
71,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
MONROE L28J17 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 3,9; N° pezzi occorrenti: 1; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo abbinato: L28J16; Lunghezza imballaggio [cm]: 41,8; Larghezza imballaggio [cm]: 41,2; Altezza imballaggio [cm]: 9,2; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, inferiore; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it