MONROE L28J04 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L28J04 MONROE per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,87 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L28J04 MONROE per PEUGEOT

82,65 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota inferiore per PEUGEOT 508 508 SW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,61 €
Spedizione gratuita
MONROE L28J04 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 4,68; N° pezzi occorrenti: 1; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo abbinato: L28J05; Lunghezza imballaggio [cm]: 46,5; Larghezza imballaggio [cm]: 37,1; Altezza imballaggio [cm]: 9,8; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, inferiore
69,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MONROE L28J04 Braccio oscillante, sospensione ruota
69,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L28J05 Braccio oscillante, sospensione ruota
91,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DELPHI TC4366 Braccio oscillante, Sospensione ruota per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAU
64,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €