MONROE L28846 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L28846 MONROE per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L28846 MONROE per PEUGEOT

21,65 €
Spedizione gratuita

MONROE Supporto Braccio Oscillante Frontale per Citroën C5 III Break 2.0 HDI 165

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supporto, Braccio oscillante Esterno per CITROËN PEUGEOT 407 407 SW 508 508 SW C
37,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG PE-SB-13691 Supporto, Braccio oscillante per CITROËN,PEUGEOT
14,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L28846 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio longitudinale oscillante; N° pezzi occorrenti: 4; Altezza: 38; Diametro esterno [mm]: 40; Diametro interno [mm]: 12; Peso [kg]: 0,310; Lunghezza imballaggio [cm]: 11; Larghezza imballaggio [cm]: 6; Altezza imballaggio [cm]: 6; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx, inferiore, Esterno, anteriore, posteriore; Tipo veicolo: AT STRUT MOUNTING; Anno da: 12/2011, 12/2012; Anno fino a: 12/2018
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it