MONROE L28564 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L28564 MONROE per CITROËN OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,11 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L28564 MONROE per CITROËN OPEL

68,11 €
Spedizione gratuita

MONROE Braccio Oscillante Sospensione Per Citroën C-Elysee Peugeot 301

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moog Chassis Parts - Braccio di controllo CI-WP-13639, assale anteriore sinistro
45,20 €
45.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L28563 Braccio oscillante, sospensione ruota
55,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Braccio di controllo sospensione ruota 181022 Assale anteriore sinistro
51,02 €
51.02
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 11-16 050 0103 Braccio oscillante, sospensione ruota
64,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L28564 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 3,400; N° pezzi occorrenti: 1; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Articolo abbinato: L28563; Lunghezza imballaggio [cm]: 42; Larghezza imballaggio [cm]: 42; Altezza imballaggio [cm]: 9; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Sx, inferiore, Esterno; Autotelaio: per veicoli con stabilizzatore rinforzato
55,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it