MONROE L28526 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L28526 MONROE per CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,37 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L28526 MONROE per CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,89 €
Spedizione gratuita

BRACCIO MONROE CITROEN BERLINGO SINISTRO L28526

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,53 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota - MONROE L28526

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE Braccio oscillante sospensione ruota Braccio trasversale oscillante L28526
39,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 17722 Assale anteriore, sinistro, anteriore
29,36 €
29.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Monroe Braccio Citroen L28525
57,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE Braccio Oscillante per Citroën Scatola Berlingo M. _ Berlingo/Berlingo
76,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE KIT 11-16 610 0004/HD
22,48 €
22.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L28526 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Peso [kg]: 3,500; N° pezzi occorrenti: 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Calibro conico [mm]: 18; Lunghezza imballaggio [cm]: 45; Larghezza imballaggio [cm]: 37; Altezza imballaggio [cm]: 7; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Esterno, inferiore; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli senza autotelaio regolabile in altezza, per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio regolabile in altezza; per numero organizzazione da: 7970, 7973; Anno fino a: 05/2008, 12/2008, 10/2005, 12/2010, 08/2000, 10/2004, 03/2005, 10/2002, 03/2008, 08/2005, 09/2011, 11/2005; Anno da: 03/2009, 09/2000, 07/1997, 05/1998, 09/2001, 06/1999, 06/2008, 05/2003; Tipo veicolo: Berlingo First, Berlingo MultiSpace, Partner, Ranch, Partner MPV, Ranch MPV, Berlingo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; per numero DAM da: 09064FV; Paese pro
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it