MONROE L28509 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante L28509 MONROE per CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,72 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante L28509 MONROE per CITROËN

63,39 €
Spedizione gratuita

BRACCIO MONROE CITROEN BERLINGO DESTRO L28509

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE Braccio Sospensione Ruota Anteriore Destro per Citroën Berlingo Mf M_
71,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Monroe Braccio oscillante L28510 sospensione ruota sinistro
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 17725 Assale anteriore, destro, anteriore
29,63 €
29.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REINHOCH RH04-2014 Braccio oscillante, sospensione ruota
21,87 €
21.98
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1x Braccio Oscillante Anteriore Destro per Citroën Berlingo Xsara ZX Peugeot 306
82,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L28509 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 3,300; N° pezzi occorrenti: 1; Calibro conico [mm]: 16; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Articolo abbinato: L28510; Lunghezza imballaggio [cm]: 45; Larghezza imballaggio [cm]: 39; Altezza imballaggio [cm]: 12; Lato montaggio: Dx, Assale anteriore, inferiore, Esterno; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio regolabile in altezza, per veicoli con autotelaio rinforzato; per numero organizzazione fino a: 7969, 7973, 7972, 08000, 08021, 08015; Tipo veicolo: Berlingo MultiSpace, Partner, Ranch, Ranch MPV; Anno da: 07/1997, 05/1998, 06/1999; Anno fino a: 10/1998
48,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it