MONROE L25549 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L25549 MONROE per DACIA LADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,35 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L25549 MONROE per DACIA LADA

50,26 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Dx per DACIA LADA RENAULT LARGUS LODGY LOG

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,12 €
Spedizione gratuita
MONROE L25549 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 2,100; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Articolo abbinato: L25550; Lunghezza imballaggio [cm]: 38; Larghezza imballaggio [cm]: 24; Altezza imballaggio [cm]: 7; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, inferiore, Esterno; Anno da: 01/2011, 06/2009, 01/2009; Tipo veicolo: Sandero, Sandero Stepway; Anno fino a: 12/2012
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KRAFT 4215048 Braccio oscillante, sospensione ruota
44,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L25550 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Meyle Braccio di controllo sospensione ruota 16-16 050 0016 Assale anteriore destro
31,05 €
31.30
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €