MONROE L24J15 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Assale posteriore Sx Braccio trasversale oscillante L24J15

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,27 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale posteriore Sx Braccio trasversale oscillante L24J15

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,19 €
Spedizione gratuita

MONROE Braccio Oscillante Sospensione Posteriore Per Opel Insignia A Caravan G09

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L24J14 Braccio oscillante, sospensione ruota
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MOOG OP-TC-15793 Assale posteriore, sinistro, posteriore
32,46 €
32.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 180287 Assale posteriore, sinistro, posteriore
36,15 €
36.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L24J15 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 2,67; N° pezzi occorrenti: 1; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo abbinato: L24J14; Lunghezza imballaggio [cm]: 50; Larghezza imballaggio [cm]: 13,5; Altezza imballaggio [cm]: 11; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx; N° telaio (VIN) da: E1000001
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it