MONROE L24835 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante bilaterale Cuscinetto gomma-metallo L24835 MONROE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,01 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante bilaterale Cuscinetto gomma-metallo L24835 MONROE

20,18 €
Spedizione gratuita

MONROE Supporto Braccio Anteriore Compatibile Per Opel Corsa C Meriva L24835

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supporto, Braccio oscillante inferiore per OPEL VAUXHALL COMBO COMBO TOUR CORSA
22,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 5103635 Supporto, Braccio oscillante per OPEL,VAUXHALL
20,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDS 335006 Supporto, Braccio oscillante per OPEL,VAUXHALL
10,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JBU504 Supporto, Braccio oscillante per OPEL,VAUXHALL
20,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TD377W Supporto, Braccio oscillante per OPEL,VAUXHALL
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L24835 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,300; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; per N° OE: 352088/13279533, 352090/13279534, 352061/13140037, 352063/13140038, 352064/13140039, 352065/13140040, 13140039/352064, 352102/13279539, 352104/13279540, 352063, 24428977; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto supplementare insonorizzazione; Lato montaggio: Assale anteriore, interno, posteriore, dietro l'assale; Anno fino a: 07/2006, 07/2004, 10/2003, 08/2005, 01/2011, 12/2012, 01/2012, 09/2010, 12/2011; Anno da: 08/2007, 08/2001, 06/2003; N° telaio (VIN) da: 84000001, 24000001, 26000001; Tipo veicolo: Corsa; N° telaio (VIN) fino a: 14999999, 16999999, 74999999; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it