MONROE L24558 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante L24558 MONROE per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,83 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante L24558 MONROE per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita

Giunto di supporto / guida - MONROE L24558

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,87 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto Sospensione Giunto Direzionale Adatto Per Opel Astra K B16

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L24558 Testina braccio oscillante
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L24558 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,325; N° pezzi occorrenti: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, inferiore, Assale anteriore Dx; per N° OE: 39021473
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it