MONROE L24519 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante L24519 MONROE per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,74 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante L24519 MONROE per OPEL

54,92 €
Spedizione gratuita

MONROE Braccio Oscillante per Opel Astra F Cc 53_ 54_ 58_ 59_ T92 51_52_Vectra

66,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 616 050 0010/HD Assale anteriore/destro/anteriore
41,48 €
41.48
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE Braccio oscillante, Sospensione ruota per OPEL VAUXHALL L24520
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC649 Assale anteriore, destro, anteriore
31,36 €
31.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDS 325028 B Braccio oscillante, sospensione ruota
49,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L24519 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 3,300; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo abbinato: L24520; Lunghezza imballaggio [cm]: 46; Larghezza imballaggio [cm]: 42; Altezza imballaggio [cm]: 8; Lato montaggio: Assale anteriore, inferiore, Dx, Esterno; Anno da: 09/1993, 09/1996
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it