Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento L23691 MONROE

MONROE L23691 Bielletta barra stabilizzatrice

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento L23691 MONROE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento L23691 MONROE

33,94 €
Spedizione gratuita

MONROE Barra Stabilizzatrice Anteriore Destra Per Mercedes-Benz V-Class

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE L23692 Bielletta barra stabilizzatrice
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento L23691 MONROE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7 / Numero Articolo Abbinato: L23692 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 4473200289 / Tipo: Barra antirollio / Larghezza imballaggio [cm]: 10 / N° pezzi occorrenti: 1 / Lunghezza: 347 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS8994, DYS 30-72848, VAICO V30-2757, OPTIMAL G7-1623, LEMFÖRDER 37676 01, TOPRAN 409 415, ORIGINAL IMPERIUM 38857, A.B.S. 261125, DELPHI TC3915, MEYLE 016 060 0102/HD, SIDEM 50465, FEBI BILSTEIN 180570, FAI AutoParts SS8995, MOOG ME-LS-15170, RTS 97-90868-1 / Lunghezza imballaggio [cm]: 41
24,94 €
ebay.it