MONROE L23678 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento L23678 MONROE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,09 €
Spedizione gratuita

Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale anteriore Sx per MERCEDES-BENZ CLAS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,81 €
Spedizione gratuita

MONROE Barra Stabilizzatrice Anteriore Sinistra Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,60 €
Spedizione gratuita
MONROE L23678 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Peso [kg]: 0,440; N° pezzi occorrenti: 1; Materiale: Alluminio; Lunghezza imballaggio [cm]: 43,5; Larghezza imballaggio [cm]: 7,5; Altezza imballaggio [cm]: 4; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx, Assale anteriore; Anno fino a: 01/2014, 12/2010, 12/2011; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo; Anno da: 01/2012, 02/2008, 11/2007, 05/2009, 04/2007, 04/2012; Tipo veicolo: E550, E500, C250
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 016 060 0044/HD sinistro
16,89 €
16.89
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €