MONROE L16583 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante triangolare L16583 MONROE per FORD VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,81 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante triangolare L16583 MONROE per FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota bilaterale per FORD VOLVO GALAXY MONDEO S-

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,43 €
Spedizione gratuita
MONROE L16583 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 1,560; Tipo braccio oscillante: Braccio oscillante triangolare; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto in gomma; Lunghezza imballaggio [cm]: 32; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 7,5; Lato montaggio: Dx, inferiore, Esterno, Assale posteriore, bilaterale, posteriore, Sx; Assale: 1° Assale ant.
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione REINHOCH RH05-4006 Assale posteriore, sinistro, destro
10,13 €
10.03
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RTS Braccio Di Supporto Posteriore Doppio Per Ford Galaxy
32,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione DELPHI TC2160 Assale posteriore, sinistro, destro
13,18 €
13.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 211059 per Ford Volvo
29,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita