MONROE L14806 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L14806 MONROE per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione gratuita

Supporto, Braccio oscillante bilaterale per NISSAN JUKE LEAF PULSAR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L14806 MONROE per NISSAN

24,33 €
Spedizione gratuita

MONROE Supporto Braccio Oscillante Manubrio Alloggio Gomma Metallo Ant. Adatte

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione gratuita
MONROE L14806 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 49; Peso [kg]: 0,300; N° pezzi occorrenti: 2; Diametro interno [mm]: 14,2; Diametro esterno [mm]: 50; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Lunghezza imballaggio [cm]: 11; Larghezza imballaggio [cm]: 6; Altezza imballaggio [cm]: 6; Lato montaggio: Assale anteriore, bilaterale, anteriore
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giunto di supporto/guida FEBI BILSTEIN 178259
9,12 €
9.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Braccio oscillante inferiore per NISSAN JUKE LEAF NV200 NV200 / EVALIA
22,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 36-14 610 0026 Supporto, Braccio oscillante per NISSAN
28,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Braccio oscillante inferiore per CHERY NISSAN RENAULT CAPTUR EASTAR JU
20,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita