MONROE L13812 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante L13812 MONROE per TOYOTA RAV 4 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,97 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante L13812 MONROE per TOYOTA RAV 4 III

37,12 €
Spedizione gratuita

Supporto, Braccio oscillante posteriore per TOYOTA RAV 4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,76 €
Spedizione gratuita

MONROE Supporto Braccio Anteriore Adatto Per Toyota RAV 4 III IV L13812

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,76 €
Spedizione gratuita
MONROE L13812 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,260; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; Lato montaggio: Assale anteriore, interno, posteriore, dietro l'assale, bilaterale, inferiore; Tipo veicolo: RAV 4; per N° OE: 48068-0R030
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TEDGUM TED74343 Supporto, Braccio oscillante per TOYOTA
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Braccio oscillante bilaterale per TOYOTA RAV 4
21,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita