MONROE L11A26 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L11A26 MONROE per BMW X1 3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,16 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L11A26 MONROE per BMW X1 3

120,16 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per BMW 3 X1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,63 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti MONROE Davanti S+D per BMW 3 E90, 3 E91, 3 E92, E90, E91,

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,27 €
Spedizione gratuita
MONROE L11A26 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 2,700; N° pezzi occorrenti: 1; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto in gomma, senza snodo portante/di guida; Articolo abbinato: L11A25; Lunghezza imballaggio [cm]: 43; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 10; Lato montaggio: Esterno, inferiore, Assale anteriore Sx, posteriore, Assale anteriore, Sx; Tipo veicolo: 325i xDrive, 325i xDrive Touring, 325i xDrive Coupe, 330i xDrive Touring; Assale: 1° Assale post.; Anno fino a: 08/2008, 12/2008; Anno da: 06/2006, 06/2007, 09/2008, 12/2009, 07/2012
84,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MONROE Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Sinistra Per BMW X1 E84 3 Serie
164,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota MOOG BM-TC-14531 Assale anteriore, sinistro, posteriore
48,68 €
48.79
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 50115109 Braccio oscillante, sospensione ruota
73,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita