MONROE L11845 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L11845 MONROE per BMW X1 3 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,09 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Cuscinetto gomma-metallo L11845 MONROE per BMW X1 3 1

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,43 €
Spedizione gratuita

MONROE Supporto Braccio Gommato Anteriore Per BMW Serie 1 X1 L11845

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 24239 Supporto braccio oscillante
28,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Supporto braccio oscillante 72-2162 anteriore compatibile BMW
23,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, braccio oscillante LEMFÖRDER 37807 01
31,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BM-SB-3734 Supporto, Braccio oscillante Moog
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
MONROE L11845 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,600; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 7; Lato montaggio: bilaterale, Assale anteriore, anteriore, interno; Assale: 1° Assale ant.; Anno fino a: 12/2011, 08/2009, 02/2010, 12/2009, 06/2007, 08/2013, 12/2012; Anno da: 03/2010, 03/2007, 06/2005, 08/2006, 09/2006, 06/2007, 07/2007, 07/2009, 09/2008, 03/2009, 06/2009, 04/2010, 12/2009, 09/2007, 07/2012, 01/2007; per N° OE: 31126769797, 31126769798, 31126769801; N° pezzi occorrenti: 1, 2
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it