MONROE L10122 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE testina sterzo L10122 barra accoppiamento 14x1,5

2-4 giorni lavorativi
23,73 €
Spedizione da 4,90 €

Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L10122 MONROE per FORD B-MAX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso L10122 MONROE per FORD FIESTA VI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,18 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Esterno per FORD B-MAX ECOSPORT FIESTA K TOURNEO C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita
MONROE L10122 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,400; Filettatura interna [mm]: 14x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Articolo abbinato: L10121; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,5; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Anno fino a: 10/2017
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2 Testine Testina Scatola Sterzo Ford B-MAX - Ford Fiesta VI oe 1545338 1545339
48,49 €
EUR 24,25 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L10121 Testina sterzo
13,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina sterzo MEYLE 35-16 020 0039 per MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3 2007-2015
34,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per FORD B-MAX ECOSPORT FIESTA K
32,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina sterzo MEYLE 716 020 0022/HD per FORD ECOSPORT 1.5 2013-2022
33,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita