MONROE L10023 Kit soffietto, Sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto cremagliera sterzo Thermoplast L10023 MONROE per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,93 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera sterzo Thermoplast L10023 MONROE per FORD VOLVO

27,52 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, Sterzo Assale anteriore Sx per FORD VOLVO C-MAX C30 C70 FOCUS FOC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,43 €
Spedizione gratuita

MONROE KIT DI MANICOTTI FLESSIBILI Per Ford C-Max II DXA/CB7 DXA/CEU

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,70 €
Spedizione gratuita
MONROE L10023 Kit soffietto, Sterzo

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 15; Diametro interno 2 [mm]: 54; Materiale: Thermoplast; Altezza: 206; Peso [kg]: 0,150; N° pezzi occorrenti: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 8; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore bilaterale; Anno da: 02/2011, 04/2011, 01/2011, 05/2011, 06/2007, 04/2006, 04/2005, 10/2013, 11/2013, 10/2012, 03/2012; Anno fino a: 05/2012, 10/2004, 07/2010, 09/2010, 12/2010, 12/2011, 05/2007, 09/2012, 12/2016, 12/2014, 12/2015, 06/2014; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo elettrico; Tipo veicolo: V40 Cross Country, V40, Grand Tourneo Connec, Tourneo Connect
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietto, Sterzo Assale anteriore per FORD VOLVO C-MAX C30 C70 FOCUS FOCUS
25,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita