MONROE PK447 Kit parapolvere, ammortizzatore

Monroe Kit parapolvere ammortizzatore PK447 per Opel, Chevrolet, Vauxhall

MONROE PK447 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Protezione ammortizzatore PK447 MONROE per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,18 €
Spedizione gratuita

Protezione ammortizzatore PK447 MONROE per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,26 €
Spedizione gratuita

Kit parapolvere, ammortizzatore MONROE PK447 per OPEL ASTRA J GTC 2 2012-2015

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,65 €
Spedizione gratuita

Kit parapolvere, Ammortizzatore Assale anteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL AMP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,45 €
Spedizione gratuita

MONROE Kit Parapolvere Ammortizzatore per Opel Astra J P10 2.0 CDTI 1.7 W13 1.4

61,71 €
Spedizione gratuita
MONROE PK447 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 3,994; Lunghezza imballaggio [cm]: 11; Larghezza imballaggio [cm]: 22; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: B3000001/B8000001/BG, B3000001, B8000001, BG000001, not for rim size: 20; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; N° telaio (VIN) fino a: BG000001, CU999999; Anno fino a: 07/2012; Tipo veicolo: for vehicles without, not for rim size: 20, not for vehicle type; Misura cerchione [pollici]: 19, 18, 17, 16
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MONROE PK359 Kit parapolvere, ammortizzatore
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di protezione dalla polvere, ammortizzatore MONROE PK284
22,28 €
55.7 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MONROE PK332 Kit parapolvere, ammortizzatore
8,29 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE PK370 Kit parapolvere, ammortizzatore
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE Kit Parapolvere Ammortizzatore Service Kit
18,98 €
37.96 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €