MONROE L24254 Snodo assiale

MONROE Giunto Assiale Tirante per Opel Meriva Vauxhall Mk I A 1.3 CDTI L24254

MONROE L24254 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo L24254 MONROE per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,39 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo L24254 MONROE per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

25,89 €
Spedizione gratuita

MONROE Giunto Assiale Tirante per Opel Meriva Vauxhall Mk I A 1.3 CDTI L24254

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto assiale, tirante MONROE L23201
9,61 €
9.61
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Tirante sterzo JAR1061 Snodo assiale avantreno sinistro per VW Audi Seat Skoda
12,91 €
12.43
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MONROE L2573
12,06 €
12.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 16-16 031 0004
12,40 €
12.40
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L24254 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 332; Peso [kg]: 0,400; N° pezzi occorrenti: 2; Dimensioni filettatura: M14x1,5/F14x1,5; Tipo filettatura Giunto assiale: con filetto destrorso; Lunghezza imballaggio [cm]: 43,5; Larghezza imballaggio [cm]: 7,5; Altezza imballaggio [cm]: 4; Lato montaggio: Assale anteriore, anteriore Sx, anteriore Dx, interno, Assale anteriore bilaterale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo; N° telaio (VIN) fino a: 64999999, 74000001; N° telaio (VIN) da: 74000001; Anno da: 01/2007
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.