MONROE G9608 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G9608 MONROE per PEUGEOT OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,07 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G9608 MONROE per PEUGEOT OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,36 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE G9608 per OPEL CORSA F (P2JO) 1.2 2019-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,80 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro per Opel Corsa F P2JO Peugeot 208 II Ub

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore Monroe G9608 Monroe Original (gas Technology) per Opel Peugeot
97,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Monroe G9608 Monroe Original (gas Technology) per Opel Peugeot
97,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G9607 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
MONROE G9608 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Articolo abbinato: G9607; Peso [kg]: 4,58; N° articolo accessorio consigliato: PK528; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,3; Larghezza imballaggio [cm]: 20,4; Altezza imballaggio [cm]: 20,4; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it