MONROE G9502 Ammortizzatore

MONROE G9502 Ammortizzatore per SUBARU,SUZUKI

MONROE G9502 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore G9502 MONROE per SUBARU SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,12 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G9502 MONROE per SUBARU SUZUKI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,67 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per SUBARU SUZUKI IGNIS JUSTY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,79 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G9502

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 4,99 €

2x Ammortizzatori MONROE S+D per

148,24 €
Spedizione gratuita
MONROE G9502 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 348; Lunghezza 2 [mm]: 480; Diametro foro [mm]: 30; Diametro stelo pistone [mm]: 18; Articolo abbinato: G9501; Peso [kg]: 3,500; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,1; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx; Anno da: 12/2003; Anno fino a: 08/2007, 12/2011, 12/2012, 12/2010
69,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

G9502 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL SUZUKI IGNIS 2003-2012 PER SUBARU JUSTO
93,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore G9501 MONROE per SUZUKI SUBARU
74,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 311 919 sinistro
71,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MM-70023 JAPANPARTS Ammortizzatore per SUBARU,SUZUKI
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €